PMR-12V150W1AT
平板型电源
PMR 系列
PMR-12V150W1AT
输出电压
12V
输出功率
150W
输出电流
12.5A
输入电压范围
90-264 Vac
尺寸 (L x W x H)
129 x 97 x 30 mm
5.08” x 3.82” x 1.18”
重量
0.35 kg (0.77 lb)
亮点与特色
  • 全球通用 AC输入电压范围
  • 内置主动式PFC,符合谐波电流 IEC/EN 61000-3-2 Class A及Class D标准
  • 低空载功耗
  • 低高度机身设计:30 mm
  • 通过IEC/EN 60335-1, IEC/EN 61558-1 及 IEC/EN 61558-2-16家用电器认证
  • -40°C 至 +70°C宽范围运行温度
应用领域
PMR-12V150W1AT
PMR-12V150W1AT
平板型电源
PMR 系列
PMR-12V150W1AT
亮点与特色
  • 低空载功耗
  • 低高度机身设计:30 mm
输出电压
12V
输出功率
150W
输出电流
12.5A
输入电压范围
90-264 Vac
尺寸
129 x 97 x 30 mm
5.08” x 3.82” x 1.18”