PMR-12V600W1BT
平板型电源
PMR 系列
PMR-12V600W1BT
输出电压
12V
输出功率
600W
输出电流
50A
输入电压范围
90-264 Vac
尺寸 (L x W x H)
225 x 124 x 41 mm
8.86” x 4.88” x 1.61”
重量
1.2 kg (2.65 lb)
亮点与特色
  • 全球通用 AC输入电压范围
  • 内置主动式PFC,符合谐波电流 IEC/EN 61000-3-2 Class A及Class D标准
  • 内建遥控开关及感应器
  • 低高度机身设计:41 mm
  • 提供端子盖与三防涂层
  • 通过IEC/EN 60335-1, IEC/EN 61558-1 及 IEC/EN 61558-2-16
  • 家用电器认证
  • 符合 IEC 61000-4-6 20V/m 及半导体标准规范
  • -40°C 至 +70°C宽范围运行温度
应用领域
PMR-12V600W1BT
PMR-12V600W1BT
平板型电源
PMR 系列
PMR-12V600W1BT
亮点与特色
  • 低高度机身设计:41 mm
  • 家用电器认证
输出电压
12V
输出功率
600W
输出电流
50A
输入电压范围
90-264 Vac
尺寸
225 x 124 x 41 mm
8.86” x 4.88” x 1.61”