PMR-12V320W1AT
平板型电源
PMR 系列
PMR-12V320W1AT
输出电压
12V
输出功率
320W
输出电流
26.7A
输入电压范围
90-264 Vac
尺寸 (L x W x H)
215 x 115 x 30 mm
8.46” x 4.53” x 1.18”
重量
0.643 kg (1.42 lb)
亮点与特色
  • 全球通用AC输入电压
  • 内置主动式 PFC,符合谐波电流 IEC/EN 61000-3-2 Class A 及 Class D标准
  • 空载功耗 < 0.5 W
  • 低高度机身设计:30 mm
  • 通过IEC/EN 60335-1, IEC/EN 61558-1 及 IEC/EN 61558-2-16家用电器认证
  • -40°C 至 +70°C 宽范围运行温度
应用领域
PMR-12V320W1AT
PMR-12V320W1AT
平板型电源
PMR 系列
PMR-12V320W1AT
亮点与特色
  • 全球通用AC输入电压
  • 空载功耗 < 0.5 W
  • 低高度机身设计:30 mm
输出电压
12V
输出功率
320W
输出电流
26.7A
输入电压范围
90-264 Vac
尺寸
215 x 115 x 30 mm
8.46” x 4.53” x 1.18”