DRP024V960W3BN
DIN Rail
CliQ II Serie
DRP024V960W3BN
Ausgangsspannung
24V
Ausgangsleistung
960W
Ausgangsstrom
40A
Eingangsspannungsbereich
3 x 320-600Vac
Abmessungen (H x W x D)
121 x 255 x 117.3 mm
4.76” x 10.04” x 4.62”
Gewicht
2.60 kg (5.73 lb)
Highlights & technische Merkmale
  • Universelle AC-Eingangsspannungsbereich
  • Keine Verminderung der Leistung über den gesamten Eingangsspannungsbereich
  • Power Boost von 150% für 5 Sekunden
  • Korrosionsbeständiges Aluminium-Gehäuse
  • Konform mit Oberwellenstrom IEC/EN 61000-3-2, Klasse A
  • Kaltstart bei extrem niedrigen Temperaturen von -40°C
  • Zertifiziert nach IEC/EN/UL 62368-1
Tags
3 phase, Conformal Coating
Anwendungen
DRP024V960W3BN
DRP024V960W3BN
DIN Rail
CliQ II Serie
DRP024V960W3BN
Ausgangsspannung
24V
Ausgangsleistung
960W
Ausgangsstrom
40A
Eingangsspannungsbereich
3 x 320-600Vac
Abmessungen
121 x 255 x 117.3 mm
4.76” x 10.04” x 4.62”