PMH-24V150WCDT
平板型电源
PMH 系列
PMH-24V150WCDT
输出电压
24V
输出功率
150W
输出电流
6.25A
输入电压范围
85-264Vac
尺寸 (L x W x H)
178 x 97 x 38 mm
7.01” x 3.82” x 1.50”
重量
0.56 Kg (1.23 lb)
亮点与特色
  • IEC/EN 60335-1、IEC/EN 61558-1 及 IEC/EN 61558-2-16 家用电器认证
  • 全球通用交流输入电压
  • -20°C 至 +50°C 全功率运行 @ 5000 米或 16400 英尺海拔高度