PMT-12V350W2BR
ユニット型
PMT2 シリーズ
PMT-12V350W2BR
出力電圧
12V
出力電力
348W
出力電流
29A
入力電圧
90-132Vac, 180-264Vac (Selectable by Switch)
寸法 (L x W x H)
215 x 115 x 30 mm
8.46” x 4.53” x 1.18”
単位重量
0.833 kg (1.84 lb)
主な特長・機能
  • スイッチで選択可能なAC入力電圧範囲 (90-132Vac, 180-264Vac)
  • 無負荷電力消費量 < 0.75W
  • 薄型設計:高さ 30mm
  • Telcordia SR-332に準拠した高MTBF > 700,000時間
  • オプションで150%ピーク出力に対応
  • 幅広い動作温度 -40°C~70°C
モデル 説明
PMT-12V350W2BRB UL/TUV/CE/EAC approval, single side conformal coating
PMT-12V350W2BM UL/EAC approval
PMT-12V350W2BMB UL/EAC approval, single side conformal coating
アプリケーション
PMT-12V350W2BR
PMT-12V350W2BR
ユニット型
PMT2 シリーズ
PMT-12V350W2BR
主な特長・機能
  • 薄型設計:高さ 30mm
出力電圧
12V
出力電力
348W
出力電流
29A
入力電圧
寸法
215 x 115 x 30 mm
8.46” x 4.53” x 1.18”