MDS-040APS12 B
基板型
MDS Open Frame シリーズ
MDS-040APS12 B
出力電圧
12V
出力電力
40W
出力電流
3.33A
入力電圧
90-264Vac
寸法 (L x W x H)
76.2 x 50.8 x 23 mm
3.00” x 2.00” x 0.91”
単位重量
0.08 kg (0.18 lb)
主な特長・機能
  • IEC 60601-1、IEC 62368-1に準拠した安全認証
  • IEC 60601-1-2 第4版に準拠要件
  • 低接触電流(通常 <0.1mA、信号障害時 0.3mA)
  • 過電圧 /過電流 /過温度保護 /過負荷
  • MTBF(平均故障間隔)300万時間
  • 2 x MOPP (患者保護手段)
モデル 説明
MDS-040APS12 BA
アプリケーション
MDS-040APS12 B
MDS-040APS12 B
基板型
MDS Open Frame シリーズ
MDS-040APS12 B
主な特長・機能
出力電圧
12V
出力電力
40W
出力電流
3.33A
入力電圧
90-264Vac
寸法
76.2 x 50.8 x 23 mm
3.00” x 2.00” x 0.91”