PMT-24V50W1AH
平板型电源
PMT 系列
PMT-24V50W1AH
输出电压
24V
输出功率
50W
输出电流
2.09A
输入电压范围
85-264Vac
尺寸 (L x W x H)
98 x 98 x 38 mm
3.86” x 3.86” x 1.50”
重量
0.24 kg (0.53 lb)
亮点与特色
  • 全球通用交流输入电压范围
  • 输入电压 90Vac 至 264Vac 功率不降级