PMF-24V240WCGR
平板型电源
PMF 系列
PMF-24V240WCGR
输出电压
24V
输出功率
240W
输出电流
10A
输入电压范围
85-264Vac
尺寸 (L x W x H)
190 x 93 x 50 mm
7.48” x 3.66” x 1.97”
重量
0.66 kg (1.46 lb)
亮点与特色
<
  • 全球通用交流输入电压范围
  • 内置活性 PFC及风扇控速
  • 铝制外壳和底盘全方位防腐蚀
  • 符合谐波电流 IEC/EN/BS EN 61000-3-2,Class A 及 Class D
  • 遥控开/关选项
  • -20°C 冷启动 @ 100% 负载 (240W)
  • 低漏电流 < 0.6mA @ 240Vac
  • MTBF > 700,000 hrs Telcordia SR-332
  • 短路 / 过压 / 过流 / 过温保护
** 停产 **
PMF-24V240WCGB, PMF-24V240WCGR, PMF-24V240WCAB, PMF-24V240WCAR
推荐机种: PMR-24V240W1AT
应用领域
PMF-24V240WCGB
PMF-24V240WCGB
平板型电源
PMF 系列
PMF-24V240WCGR
亮点与特色
<
  • 遥控开/关选项
** 停产 **
推荐机种: PMR-24V240W1AT
输出电压
24V
输出功率
240W
输出电流
10A
输入电压范围
85-264Vac
尺寸
190 x 93 x 50 mm
7.48” x 3.66” x 1.97”