PMC-24V150W1BJ
平板型電源
PMC 系列
PMC-24V150W1BJ
輸出電壓
24V
輸出功率
150W
輸出電流
6.25A
輸入電壓範圍
85-264Vac
尺寸 (L x W x H)
178 x 97 x 38 mm
7.01” x 3.82” x 1.50”