PMC-24V100W1AL
平板型电源
PMC 系列
PMC-24V100W1AL
输出电压
24V
输出功率
100W
输出电流
4.17A
输入电压范围
85-264Vac
尺寸 (L x W x H)
158 x 97 x 38 mm
6.22” x 3.82” x 1.50”
重量
0.41 kg (0.90 lb)
亮点与特色
  • 全球通用交流输入电压范围
  • 输入电压全范围功率不降级
  • 铝制外壳和底盘全方位防腐蚀
  • MTBF > 700,000 hrs Telcordia SR-332
  • IEC/EN/UL 60950-1, IEC/EN/UL 62368-1 (信息类设备标准) 安规认证
  • 可选 IP20 端子台及朝前型端子台
** 停产 **
PMC-24V100W1AA, PMC-24V100W1AL
推荐机种: PMT-24V100W2BA/PMT-24V100W2BAC
应用领域
PMC-24V100W1AA
PMC-24V100W1AA
平板型电源
PMC 系列
PMC-24V100W1AL
亮点与特色
** 停产 **
PMC-24V100W1AA, PMC-24V100W1AL
输出电压
24V
输出功率
100W
输出电流
4.17A
输入电压范围
85-264Vac
尺寸
158 x 97 x 38 mm
6.22” x 3.82” x 1.50”