PJB-24V150WGRA
基板型
PJB シリーズ
PJB-24V150WGRA
出力電圧
24V
出力電力
151W
出力電流
6.3A
寸法 (L x W x H)
160 x 75 x 37 mm (Open Frame)
188 x 85 x 47 mm (Enclosed)
6.29" x 2.95" x 1.45" (Open Frame)
7.40" x 3.34" x 1.85" (Enclosed)
主な特長・機能
  • 汎用AC入力(85Vac ~ 264Vac)
  • 200%の電源ブースト10秒
  • 無負荷電力消費量 <0.5W(オプション)