LNR-020A24VJAAD
LEDドライバ
LNR シリーズ
LNR-020A24VJAAD
出力電圧
24V
出力電力
20W
出力電流
0.85A
入力電圧
108-305Vac
寸法 (L x W x H)
132 x 34.0 x 25.4 mm
5.20” x 1.34” x 1.00”
単位重量
0.165 kg (0.36 lb)
主な特長・機能
  • 定電圧設計
  • 汎用AC入力電圧120~277Vac
  • クラス2出力
  • 効率性 最大80%
  • 幅広い動作温度範囲-40°C〜 +60°C
  • 乾燥・湿気エリア定格
  • 高さは1インチと非常に低く、看板や冷蔵庫の用途に最適
アプリケーション
LNR-020A24VJAAD
LNR-020A24VJAAD
LEDドライバ
LNR シリーズ
LNR-020A24VJAAD
主な特長・機能
  • 定電圧設計
  • クラス2出力
  • 効率性 最大80%
出力電圧
24V
出力電力
20W
出力電流
0.85A
入力電圧
108-305Vac
寸法
132 x 34.0 x 25.4 mm
5.20” x 1.34” x 1.00”