DRM-24V480W3PN
DINレール
CliQ M シリーズ
DRM-24V480W3PN
出力電圧
24V
出力電力
480W
出力電流
20A
入力電圧
3 x 320-575Vac (3-Phase) or 2 x 380-575Vac (2-Phase)
寸法 (H x W x D)
124 x 65 x 127.1 mm
4.88” x 2.56” x 5.00”
単位重量
1.18kg (2.60 lb)
主な特長・機能
  • 充電アプリケーション用の定電流回路を内蔵
  • -25°C~+60°Cのフル出力動作、高度5000メートルまたは16400フィート
  • 150%の電源ブースト7秒
タグ
3 phase
アプリケーション
DRM-24V480W3PN
DRM-24V480W3PN
DINレール
CliQ M シリーズ
DRM-24V480W3PN
主な特長・機能
出力電圧
24V
出力電力
480W
出力電流
20A
入力電圧
寸法
124 x 65 x 127.1 mm
4.88” x 2.56” x 5.00”