DRF-48V120W1PBA
DINレール
DIN Pro シリーズ
DRF-48V120W1PBA
出力電圧
48V
出力電力
120W
出力電流
2.5A
入力電圧
85-277 Vac (305 Vac available for 60 seconds)
寸法 (H x W x D)
124.2 x 30 x 117.1 mm
4.89” x 1.18” x 4.61”
単位重量
0.50 kg (1.10 lb)
主な特長・機能
  • 広いAC入力範囲:85~277V(305V/60秒)
  • 最大150%(5秒)のピークパワー
  • 全負荷時動作温度最大60°C
  • -40℃~+80℃の広い動作温度範囲
  • 内蔵DC OKリレーとLEDインジケータ
  • スリムでコンパクトなデザイン
  • IEC 61000-4-6 CS 20V rms に適合
  • IEC/EN/UL 62368、IEC/UL 61010、およびIEC 61558の認証を取得済み
  • SEMI F47準拠
タグ
Conformal Coating
アプリケーション
DRF-48V120W1PBA
DRF-48V120W1PBA
DINレール
DIN Pro シリーズ
DRF-48V120W1PBA
主な特長・機能
  • SEMI F47準拠
出力電圧
48V
出力電力
120W
出力電流
2.5A
入力電圧
寸法
124.2 x 30 x 117.1 mm
4.89” x 1.18” x 4.61”