DRP-24V240W2BN
导轨型电源
CliQ II 系列
DRP-24V240W2BN
输出电压
24V
输出功率
240W
输出电流
10A
输入电压范围
2 x 180-550Vac (2-Phase)
180-305Vac (Single Phase)
尺寸 (H x W x D)
124 x 60 x 117 mm
4.88” x 2.36” x 4.61”
重量
0.81 kg (1.79 lb)
亮点与特色
  • 紧凑型防腐蚀铝外壳
  • 效率可高达 > 90.0%
  • 符合谐波电流 IEC/EN 61000-3-2, Class A 标准
  • 大幅度运行温度范围 -30°C 至 70°C
  • 内置直流 OK 触条(OK Contact)
  • PCBA 防护涂层防粉尘及化学污染
  • 通过 IEC/EN/UL 62368-1 认证
Tags
2 phase, Conformal Coating
应用领域
DRP-24V240W2BN
DRP-24V240W2BN
导轨型电源
CliQ II 系列
DRP-24V240W2BN
亮点与特色
  • 紧凑型防腐蚀铝外壳
  • 效率可高达 > 90.0%
输出电压
24V
输出功率
240W
输出电流
10A
输入电压范围
2 x 180-550Vac (2-Phase)
180-305Vac (Single Phase)
尺寸
124 x 60 x 117 mm
4.88” x 2.36” x 4.61”