DRM-24V480W3PN
导轨型电源
CliQ M 系列
DRM-24V480W3PN
输出电压
24V
输出功率
480W
输出电流
20A
输入电压范围
3 x 320-575Vac (3-Phase) or 2 x 380-575Vac (2-Phase)
尺寸 (H x W x D)
124 x 65 x 127.1 mm
4.88” x 2.56” x 5.00”
重量
1.18kg (2.60 lb)
亮点与特色
  • 内置恒电流电路用于充电
  • -25°C 至 +60°C 全功率运行
  • 150% 峰值功率,可达7 秒
  • 通过DNV GL 及 ABS 海事应用认证
  • 内置 DC OK 继电器触点及DC OK/过载 LED 指示灯
  • 电路板具备三防胶涂布以抵抗粉尘及化学污染物
Tags
3 phase
应用领域
DRM-24V480W3PN
DRM-24V480W3PN
导轨型电源
CliQ M 系列
DRM-24V480W3PN
亮点与特色
输出电压
24V
输出功率
480W
输出电流
20A
输入电压范围
尺寸
124 x 65 x 127.1 mm
4.88” x 2.56” x 5.00”