DRM-24V120W1PN
导轨型电源
CliQ M 系列
DRM-24V120W1PN
输出电压
24V
输出功率
120W
输出电流
5A
输入电压范围
85-264Vac
尺寸 (H x W x D)
124 x 40 x 117 mm
4.88” x 1.57” x 4.61”
重量
0.63 kg (1.39 lb)
亮点与特色
  • 全球通用 AC 输入电压范围
  • 高功率密度电源、防腐蚀铝制外壳
  • 150% 峰值功率,可达 7 秒
  • 增强型峰值功率 (APB)
  • 通过 DNV GL 及 ABS 海事应用认证
  • 极低温冷启动可达 -40°C
  • 内置 DC OK 继电器开关及 DC OK/过载 LED 指示灯
  • 电路板具三防胶涂布以抵抗粉尘及化学污染物
  • 通过 IEC/EN/UL 62368-1 认证
Tags
Conformal Coating, Maritime
应用领域
DRM-24V120W1PN
DRM-24V120W1PN
导轨型电源
CliQ M 系列
DRM-24V120W1PN
亮点与特色
  • 增强型峰值功率 (APB)
输出电压
24V
输出功率
120W
输出电流
5A
输入电压范围
85-264Vac
尺寸
124 x 40 x 117 mm
4.88” x 1.57” x 4.61”