DRL-48V120W1AS
导轨型电源
LYTE 系列
DRL-48V120W1AS
输出电压
48V
输出功率
120W
输出电流
2.5A
输入电压范围
85-264Vac
尺寸 (H x W x D)
123.6 x 40 x 117.6 mm
4.87” x 1.57” x 4.63”
重量
0.54 kg (1.19 lb)
亮点与特色
  • 全球通用AC 输入电压范围
  • 内置恒电流电路用于非阻性负载
  • 效率可达90.0%
  • 可用于5000 米或16400 英尺海拔高度
  • 230 Vac 下 -10°C 至 +50°C 全功率运行
  • 可选购内置DC OK 继电器干接点
  • 符合SEMI F47 标准 @ 200 Vac