DRF-48V120W1PBA
导轨型电源
DIN Pro 系列
DRF-48V120W1PBA
输出电压
48V
输出功率
120W
输出电流
2.5A
输入电压范围
85-277 Vac (305 Vac available for 60 seconds)
尺寸 (H x W x D)
124.2 x 30 x 117.1 mm
4.89” x 1.18” x 4.61”
重量
0.50 kg (1.10 lb)
亮点与特色
  • 宽输入范围85~277V (305V/60秒)
  • 支持峰值功率150%/5秒
  • 满载运行温度最高60°C
  • 宽操作环温范围-40~80°C
  • 内置DC OK继电器与LED指示灯
  • 内建遥控开关功能
  • 符合IEC 61000-4-6 20V抗干扰测试
  • 窄面宽小尺寸设计
  • 具三防胶涂布
  • 符合IEC/EN/UL 62368/61010/61558安规
  • SEMI F47测试标准
Tags
Conformal Coating
应用领域
DRF-48V120W1PBA
DRF-48V120W1PBA
导轨型电源
DIN Pro 系列
DRF-48V120W1PBA
亮点与特色
  • 支持峰值功率150%/5秒
  • 满载运行温度最高60°C
  • 内建遥控开关功能
  • 窄面宽小尺寸设计
  • 具三防胶涂布
  • SEMI F47测试标准
输出电压
48V
输出功率
120W
输出电流
2.5A
输入电压范围
尺寸
124.2 x 30 x 117.1 mm
4.89” x 1.18” x 4.61”