PMT-24V200W1AMB
ユニット型
PMT シリーズ
PMT-24V200W1AMB
出力電圧
24V
出力電力
211W
出力電流
8.8A
入力電圧
90-132Vac, 180-264Vac (Selectable by Switch)
寸法 (L x W x H)
215 x 115 x 50 mm
8.46” x 4.53” x 1.97”
単位重量
0.63 kg (1.39 lb)
主な特長・機能
  • スイッチで選択可能なAC入力電圧範囲
  • 軽量で腐食耐性を備えたフルアルミニウム製ケーシング
  • 対流冷却
  • 100%負荷でのコールドスタート-20°C(200W)
  • 低接地漏れ電流240Vac時 <0.25mA
  • Telcordia SR-332に準拠した高MTBF > 700,000時間
  • 過電圧 /過電流 /過温度保護 /過負荷
** 生産中止品 **
PMT-24V200W1AM, PMT-24V200W1AMB, PMT-24V200W1AMZ
推奨製品: PMT-24V200W2BR
モデル 説明
PMT-24V200W1AN Enclosed, front face connector
PMT-24V200W1AMB Enclosed, terminal block, conformal coating
アプリケーション
PMT-24V200W1AM
PMT-24V200W1AM
ユニット型
PMT シリーズ
PMT-24V200W1AMB
主な特長・機能
  • 対流冷却
** 生産中止品 **
推奨製品: PMT-24V200W2BR
出力電圧
24V
出力電力
211W
出力電流
8.8A
入力電圧
寸法
215 x 115 x 50 mm
8.46” x 4.53” x 1.97”