PMH-24V100WCAH
ユニット型
PMH シリーズ
PMH-24V100WCAH
出力電圧
24V
出力電力
100W
出力電流
4.16A
入力電圧
85-264Vac
寸法 (L x W x H)
158 x 97 x 38 mm
6.22” x 3.82” x 1.50”
単位重量
0.43 kg (0.95 lb)
主な特長・機能
  • IEC/EN 60335-1、IEC/EN 61558-1、IEC/EN 61558-2-16に準拠した家電製品認証
  • 汎用AC入力範囲
  • -20°C~+50°Cのフル出力動作、高度5000メートルまたは16400フィート
  • 完全な腐食耐性を備えたアルミニウム製ケースとシャーシ
  • 無負荷電力消費量 < 0.5W