PJU-27V60WCBB
开架型电源
PJU 系列
PJU-27V60WCBB
输出电压
27.6V
输出功率
60W
输出电流
2.15A
输入电压范围
90-264Vac
尺寸 (L x W x H)
103.4 x 62 x 37 mm
4.07” x 2.44” x 1.46”