PJU-13V60WCAA
基板型電源
PJU 系列
PJU-13V60WCAA
輸出電壓
13.8V
輸出功率
60W
輸出電流
4.3A
輸入電壓範圍
90-264Vac
尺寸 (L x W x H)
103.4 x 62 x 37 mm
4.07” x 2.44” x 1.46”