PMT-15V50W2BA
ユニット型
PMT2 シリーズ
PMT-15V50W2BA
出力電圧
15V
出力電力
51W
出力電流
3.4A
入力電圧
90-264Vac
寸法 (L x W x H)
99 x 82 x 29 mm
3.90” x 3.23” x 1.14”
単位重量
0.176 kg (0.39 lb)
主な特長・機能
  • IEC/EN 60335-1、IEC/EN 61558-1、IEC/EN 61558-2-16に準拠した家電製品認証
  • 汎用AC入力範囲
  • 無負荷電力消費量 < 0.3W
  • 薄型設計:高さ29mm
  • OVC III、汚染度3
  • 幅広い動作温度 -30°C~70°C(コールドスタート -40°Cに対応)
  • 高調波電流に関するIEC/EN 61000-3-2、クラス Aに適合
  • Telcordia SR-332に準拠した高MTBF > 700,000時間
  • SEMI F47に適合
アプリケーション
PMT-15V50W2BA
PMT-15V50W2BA
ユニット型
PMT2 シリーズ
PMT-15V50W2BA
主な特長・機能
  • 汎用AC入力範囲
  • 薄型設計:高さ29mm
  • OVC III、汚染度3
  • SEMI F47に適合
出力電圧
15V
出力電力
51W
出力電流
3.4A
入力電圧
90-264Vac
寸法
99 x 82 x 29 mm
3.90” x 3.23” x 1.14”