PJB-24V150WGNA
基板型
PJB シリーズ
PJB-24V150WGNA
出力電圧
24V
出力電力
151W
出力電流
6.3A
入力電圧
85-264Vac
寸法 (L x W x H)
160 x 75 x 37 mm (Open Frame)
188 x 85 x 47 mm (Enclosed)
6.29" x 2.95" x 1.45" (Open Frame)
7.40" x 3.34" x 1.85" (Enclosed)
単位重量
0.31 kg (Open Frame)
0.51 kg (Enclosed) (0.68 lb)
主な特長・機能
  • 汎用AC入力(85Vac ~ 264Vac)
  • 200%の電源ブースト10秒
  • 低突入電流 /低漏れ電流
  • 高い効率性と力率がエネルギーを節約
  • 化学物質や粉塵からPCBAを保護するコンフォーマルコーティング
  • リモートオン/オフはオプションとして利用可能
  • 無負荷電力消費量 <0.5W(オプション)