MDS-040APS24 B
基板型
MDS Open Frame シリーズ
MDS-040APS24 B
出力電圧
24V
出力電力
40W
出力電流
1.67A
寸法 (L x W x H)
76.2 x 50.8 x 22.9 mm
3.00” x 2.00” x 0.90”
  • IEC 60601-1-2 第4版に準拠要件
  • 低接触電流(通常 <0.1mA、信号障害時 0.3mA)
モデル 説明
MDS-040APS24 BA Delta Standard
アプリケーション
MDS-040APS24 B
MDS-040APS24 B
基板型
MDS Open Frame シリーズ
MDS-040APS24 B
出力電圧
24V
出力電力
40W
出力電流
1.67A
寸法
76.2 x 50.8 x 22.9 mm
3.00” x 2.00” x 0.90”