LNE-48V320WAAA
LEDドライバ
LNE シリーズ
LNE-48V320WAAA
出力電圧
48V
出力電力
320W
出力電流
6.7A
入力電圧
90-305Vac
寸法 (L x W x H)
252 x 90 x 43.8 mm
9.92” x 3.54” x 1.72”
単位重量
1.70 kg (3.75 lb)
主な特長・機能
  • 北米AC電圧オプション
  • 効率性 最大94.5%
  • 6kV共通モードと4kVディファレンシャルモード サージ耐性
  • アクティブPFCIEC/EN 61000-3-2、クラスCに適合
  • 調整可能な電圧と電流、調光オプションあり
  • 屋内および屋外アプリケーション向けのIP65またはIP67アセンブリ
モデル 説明
LNE-48V320WBAA IP67, dimming cable & potentiometers, UL approval
LNE-48V320WDAA IP67, dimming cable, UL approval
タグ
indoor & outdoor, waterproof power supply
アプリケーション
LNE-48V320WAAA
LNE-48V320WAAA
LEDドライバ
LNE シリーズ
LNE-48V320WAAA
主な特長・機能
  • 効率性 最大94.5%
出力電圧
48V
出力電力
320W
出力電流
6.7A
入力電圧
90-305Vac
寸法
252 x 90 x 43.8 mm
9.92” x 3.54” x 1.72”