DRM-24V80W1PN
DINレール
CliQ M シリーズ
DRM-24V80W1PN
出力電圧
24V
出力電力
81.6W
出力電流
3.4A
入力電圧
85-276Vac
寸法 (H x W x D)
124 x 32 x 102 mm
4.88” x 1.26” x 4.02”
単位重量
0.50 kg (1.10 lb)
主な特長・機能
  • 汎用AC入力範囲
  • 腐食耐性を備えたアルミニウム性ケーシング内の高出力密度
  • 150%の電源ブースト7秒
  • 高度な電源ブースト(APB)
  • 海運用途向けDNV GLおよびABSの認証
  • -40°という非常に低温でのコールドスタート
  • 内蔵DC OK接点とDC OK/過負荷用LEDインジケータ
  • IEC/EN/UL 62368-1に対する認証
タグ
Conformal Coating, Maritime
アプリケーション
DRM-24V80W1PN
DRM-24V80W1PN
DINレール
CliQ M シリーズ
DRM-24V80W1PN
主な特長・機能
  • 汎用AC入力範囲
出力電圧
24V
出力電力
81.6W
出力電流
3.4A
入力電圧
85-276Vac
寸法
124 x 32 x 102 mm
4.88” x 1.26” x 4.02”