DRL-48V120W1AS
DINレール
LYTE シリーズ
DRL-48V120W1AS
出力電圧
48V
出力電力
120W
出力電流
2.5A
入力電圧
85-264Vac
寸法 (H x W x D)
123.6 x 40 x 117.6 mm
4.87” x 1.57” x 4.63”
単位重量
0.54 kg (1.19 lb)
主な特長・機能
  • 汎用AC入力範囲
  • 無効負荷用の定電流回路を内蔵
  • 効率性 最大90.0%
  • -10°C~+50°Cのフル出力、コールドスタート -30°C
  • 内蔵DC OKリレー接点オプションあり
  • SEMI F47 @ 200 Vacに適合