DRL-24V480W1EN
DINレール
LYTE II シリーズ
DRL-24V480W1EN
出力電圧
24V
出力電力
480W
出力電流
20A
入力電圧
90-264 Vac
寸法 (H x W x D)
123.6 x 56 x 116.8 mm
4.87” x 2.20” x 4.60”
単位重量
0.87 kg (1.92 lb)
主な特長・機能
  • 汎用AC入力範囲
  • 無効負荷用の定電流回路を内蔵
  • 高出力密度
  • -40°C~+70°Cで動作
  • 薄型設計
  • 無負荷電力消費量の低減
  • SEMI F47 @ 200 Vacに適合
モデル 説明
DRL-24V480W1ENA Conformal coating
アプリケーション
DRL-24V480W1EN
DRL-24V480W1EN
DINレール
LYTE II シリーズ
DRL-24V480W1EN
主な特長・機能
  • 汎用AC入力範囲
  • 高出力密度
  • -40°C~+70°Cで動作
  • 薄型設計
  • SEMI F47 @ 200 Vacに適合
出力電圧
24V
出力電力
480W
出力電流
20A
入力電圧
90-264 Vac
寸法
123.6 x 56 x 116.8 mm
4.87” x 2.20” x 4.60”