DRP048V240W1BA
DIN Rail
CliQ II Serie
DRP048V240W1BA
Ausgangsspannung
48V
Ausgangsleistung
240W
Ausgangsstrom
5A
Eingangsspannungsbereich
85-264Vac
Abmessungen (H x W x D)
121 x 85 x 124.1 mm
4.76” x 3.35” x 4.89”
Gewicht
0.96 kg (2.12 lb)
Highlights & technische Merkmale
  • Universelle AC-Eingangsspannungsbereich
  • Keine Verminderung der Leistung über den gesamten Eingangsspannungsbereich
  • Power Boost von 150% für 5 Sekunden
  • Korrosionsbeständiges Aluminium-Gehäuse
  • Konform mit Oberwellenstrom IEC/EN 61000-3-2, Klasse A
  • Kaltstart bei extrem niedrigen Temperaturen von -40°C
  • Zulassung für Gefahrenbereiche nach ATEX und Klasse I, Div. 2 (DRP048V240W1BA)
  • Zertifiziert nach IEC/EN/UL 62368-1
Modell Description
DRP048V240W1BN Without Class I, Div 2 and ATEX
Tags
ATEX, Class I Div 2, Conformal Coating
Anwendungen
DRP048V240W1BA
DRP048V240W1BA
DIN Rail
CliQ II Serie
DRP048V240W1BA
Ausgangsspannung
48V
Ausgangsleistung
240W
Ausgangsstrom
5A
Eingangsspannungsbereich
85-264Vac
Abmessungen
121 x 85 x 124.1 mm
4.76” x 3.35” x 4.89”