DRF-48V120W1PBA
DIN Rail
DIN Pro Serie
DRF-48V120W1PBA
Ausgangsspannung
48V
Ausgangsleistung
120W
Ausgangsstrom
2.5A
Eingangsspannungsbereich
85-277 Vac (305 Vac available for 60 seconds)
Abmessungen (H x W x D)
124.2 x 30 x 117.1 mm
4.89” x 1.18” x 4.61”
Gewicht
0.50 kg (1.10 lb)
Highlights & technische Merkmale
  • Breiter AC-Eingangsbereich 85-277V (305V/60s)
  • Leistungssteigerung bis zu 150 % für 5 Sekunden
  • Volllast-Betriebstemperatur bis zu 60°C
  • Erweiterter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis +80 °C
  • Integriertes DC-OK-Relais und LED-Anzeige
  • Eingebaute Fernbedienung EIN/AUS
  • Entspricht IEC 61000-4-6 CS 20V rms
  • Schlankes und kompaktes Design
  • Konforme Beschichtung von Leiterplatten zum Schutz vor gewöhnlichem Staub und Schadstoffen
  • IEC/EN/UL 62368-, IEC/UL 61010- und IEC 61558-zertifiziert
  • Konform mit SEMI F47
Tags
Conformal Coating
Anwendungen
DRF-48V120W1PBA
DRF-48V120W1PBA
DIN Rail
DIN Pro Serie
DRF-48V120W1PBA
  • Konform mit SEMI F47
Ausgangsspannung
48V
Ausgangsleistung
120W
Ausgangsstrom
2.5A
Eingangsspannungsbereich
Abmessungen
124.2 x 30 x 117.1 mm
4.89” x 1.18” x 4.61”