PMT-15V50W2BA
平板型电源
PMT2 系列
PMT-15V50W2BA
输出电压
15V
输出功率
51W
输出电流
3.4A
输入电压范围
90-264Vac
尺寸 (L x W x H)
99 x 82 x 29 mm
3.90” x 3.23” x 1.14”
重量
0.176 kg (0.39 lb)
亮点与特色
  • 通过 IEC/EN 60335-1, IEC/EN 61558-1 及 IEC/EN 61558-2-16 家用电器认证
  • 全球通用 AC 输入电压范围
  • 空载功耗 < 0.3W
  • 低高度机身设计:29mm
  • OVC III,防污染等级 3 级
  • -30°C 至 70°C 宽范围运行温度(支持 -40°C 冷启动)
  • 符合谐波电流 IEC/EN 61000-3-2, Class A 标准
  • > 700,000 小时高平均故障间隔时间(MTBF),符合 Telcordia SR-332 标准
  • 符合 SEMI-F47
应用领域
PMT-15V50W2BA
PMT-15V50W2BA
平板型电源
PMT2 系列
PMT-15V50W2BA
亮点与特色
  • 空载功耗 < 0.3W
  • 低高度机身设计:29mm
  • 符合 SEMI-F47
输出电压
15V
输出功率
51W
输出电流
3.4A
输入电压范围
90-264Vac
尺寸
99 x 82 x 29 mm
3.90” x 3.23” x 1.14”