PMT-12V350W2BR
平板型电源
PMT2 系列
PMT-12V350W2BR
输出电压
12V
输出功率
348W
输出电流
29A
输入电压范围
90-132Vac, 180-264Vac (Selectable by Switch)
尺寸 (L x W x H)
215 x 115 x 30 mm
8.46” x 4.53” x 1.18”
重量
0.833 kg (1.84 lb)
亮点与特色
  • 开关选择 AC 输入电压范围(90-132Vac, 180-264Vac)
  • 空载功耗 < 0.75W
  • 低高度机身设计:30mm
  • > 700,000 小时高平均故障间隔时间(MTBF),符合 Telcordia SR-332 标准
  • 可选购 150% 峰值功率
  • -40°C 至 70°C 宽范围运行温度
型号 Description
PMT-12V350W2BRB UL/TUV/CE/EAC approval, single side conformal coating
PMT-12V350W2BM UL/EAC approval
PMT-12V350W2BMB UL/EAC approval, single side conformal coating
应用领域
PMT-12V350W2BR
PMT-12V350W2BR
平板型电源
PMT2 系列
PMT-12V350W2BR
亮点与特色
  • 空载功耗 < 0.75W
  • 低高度机身设计:30mm
  • 可选购 150% 峰值功率
输出电压
12V
输出功率
348W
输出电流
29A
输入电压范围
尺寸
215 x 115 x 30 mm
8.46” x 4.53” x 1.18”