MDS-040APS24 B
开架型电源
MDS Open Frame 系列
MDS-040APS24 B
输出电压
24V
输出功率
40W
输出电流
1.67A
尺寸 (L x W x H)
76.2 x 50.8 x 22.9 mm
3.00” x 2.00” x 0.90”
亮点与特色
  • 安全认证 IEC 62368-1 60601-1 及 IEC 62368-1
  • 符合 IEC 60601-1-2 4th Ed. 要求
  • 低接触电流(<0.1mA 正常状态,0.3mA 单一故障状态)
型号 Description
MDS-040APS24 BA Delta Standard
应用领域
MDS-040APS24 B
MDS-040APS24 B
开架型电源
MDS Open Frame 系列
MDS-040APS24 B
亮点与特色
输出电压
24V
输出功率
40W
输出电流
1.67A
尺寸
76.2 x 50.8 x 22.9 mm
3.00” x 2.00” x 0.90”