MDS-040APS18 B
开架型电源
MDS Open Frame 系列
MDS-040APS18 B
输出电压
18V
输出功率
40W
输出电流
2.22A
尺寸 (L x W x H)
76.2 x 50.8 x 23 mm
3.00” x 2.00” x 0.91”
亮点与特色
  • 安全认证 IEC 60601-1 及 IEC 62368-1
  • 低接触电流(<0.1mA 正常状态,0.3mA 单一故障状态)
型号 Description
MDS-040APS18 BA Delta Standard
应用领域
MDS-040APS18 B
MDS-040APS18 B
开架型电源
MDS Open Frame 系列
MDS-040APS18 B
亮点与特色
输出电压
18V
输出功率
40W
输出电流
2.22A
尺寸
76.2 x 50.8 x 23 mm
3.00” x 2.00” x 0.91”