MDS-040APS15 B
开架型电源
MDS Open Frame 系列
MDS-040APS15 B
输出电压
15V
输出功率
40W
输出电流
2.67A
输入电压范围
90-264Vac
尺寸 (L x W x H)
76.2 x 50.8 x 23 mm
3.00” x 2.00” x 0.91”
重量
0.08 kg (0.18 lb)
亮点与特色
  • 安全认证 IEC 60601-1 及 IEC 62368-1
  • 符合 IEC 60601-1-2 4th Ed. 要求
  • 低接触电流(<0.1mA 正常状态,0.3mA 单一故障状态)
  • 过压 / 过负载 / 过温及短路保护
  • 3 百万小时无故障时间
  • 2 x MOPP(患者保护方式)
型号 Description
MDS-040APS15 BA Delta Standard
应用领域
MDS-040APS15 B
MDS-040APS15 B
开架型电源
MDS Open Frame 系列
MDS-040APS15 B
亮点与特色
  • 2 x MOPP(患者保护方式)
输出电压
15V
输出功率
40W
输出电流
2.67A
输入电压范围
90-264Vac
尺寸
76.2 x 50.8 x 23 mm
3.00” x 2.00” x 0.91”