DRL-48V240W3EN
导轨型电源
DIN Eco 系列
DRL-48V240W3EN
输出电压
48V
输出功率
240W
输出电流
5A
输入电压范围
3 x 340-575 Vac (3-Phase) or 2 x 340-575 Vac (2-Phase)
尺寸 (H x W x D)
123.6 x 56 x 116.8 mm
4.87” x 2.20” x 4.60”
重量
0.70 kg (1.54 lb)
亮点与特色
  • 三相电压输入340-575 Vac
  • 3ENA版可600V使用及具防潮功能
  • 窄面宽小巧尺寸
  • 宽操作温度范围-40°C to +70°C
  • 输出LED指示灯
  • 具4kV/2kV雷击保护功能
  • SEMI F47 测试标准
  • 符合IEC/EN/UL 62368-1 and IEC/UL 61010-2认证
应用领域
DRL-48V240W3EN
DRL-48V240W3EN
导轨型电源
DIN Eco 系列
DRL-48V240W3EN
亮点与特色
  • 窄面宽小巧尺寸
  • 输出LED指示灯
  • 具4kV/2kV雷击保护功能
  • SEMI F47 测试标准
输出电压
48V
输出功率
240W
输出电流
5A
输入电压范围
尺寸
123.6 x 56 x 116.8 mm
4.87” x 2.20” x 4.60”