DRL-24V480W1EN
导轨型电源
LYTE II 系列
DRL-24V480W1EN
输出电压
24V
输出功率
480W
输出电流
20A
输入电压范围
90-264 Vac
尺寸 (H x W x D)
123.6 x 56 x 116.8 mm
4.87” x 2.20” x 4.60”
重量
0.87 kg (1.92 lb)
亮点与特色
  • 全球通用AC输入电压范围
  • 内置恒流电路适合非阻性负载
  • 高功率密度
  • -40°C 至 +70°C运行温度
  • 窄机身设计
  • 低空载功耗
  • 符合SEMI F47标准 @ 200Vac
型号 Description
DRL-24V480W1ENA Conformal coating
应用领域
DRL-24V480W1EN
DRL-24V480W1EN
导轨型电源
LYTE II 系列
DRL-24V480W1EN
亮点与特色
  • 高功率密度
  • -40°C 至 +70°C运行温度
  • 窄机身设计
  • 低空载功耗
输出电压
24V
输出功率
480W
输出电流
20A
输入电压范围
90-264 Vac
尺寸
123.6 x 56 x 116.8 mm
4.87” x 2.20” x 4.60”