MDS-040APS15 B
基板型電源
MDS Open Frame 系列
MDS-040APS15 B
輸出電壓
15V
輸出功率
40W
輸出電流
2.67A
輸入電壓範圍
90-264Vac
尺寸 (L x W x H)
76.2 x 50.8 x 23 mm
3.00” x 2.00” x 0.91”
重量
0.08 kg (0.18 lb)
亮點與特色
  • 安全認證 IEC 60601-1 及 IEC 62368-1
  • 符合 IEC 60601-1-2 4th Ed. 要求
  • 低接觸電流(<0.1mA 正常狀態,0.3mA 單一故障狀態)
  • 過壓 / 過負載 / 過溫及短路保護
  • 3 百萬小時無故障時間
  • 2 x MOPP(患者保護方式)
型號 Description
MDS-040APS15 BA Delta Standard
應用領域
MDS-040APS15 B
MDS-040APS15 B
基板型電源
MDS Open Frame 系列
MDS-040APS15 B
亮點與特色
  • 2 x MOPP(患者保護方式)
輸出電壓
15V
輸出功率
40W
輸出電流
2.67A
輸入電壓範圍
90-264Vac
尺寸
76.2 x 50.8 x 23 mm
3.00” x 2.00” x 0.91”