DRP024V960W3BN
導軌型電源
CliQ II 系列
DRP024V960W3BN
輸出電壓
24V
輸出功率
960W
輸出電流
40A
輸入電壓範圍
3 x 320-600Vac
尺寸 (H x W x D)
121 x 255 x 117.3 mm
4.76” x 10.04” x 4.62”
重量
2.60 kg (5.73 lb)
亮點與特色
  • 全球通用交流輸入電壓範圍
  • 全輸入電壓範圍無功率降額
  • 5 秒鐘 150% 功率提升
  • 抗腐蝕鋁質外売
  • 符合諧波電流 IEC/EN 61000-3-2, Class A 標準
  • -40°C 極低溫下冷啟動
  • PCBA 防護塗層防粉塵及化學污染
  • 通過 IEC/EN/UL 62368-1 認證
Tags
3 phase, Conformal Coating
應用領域
DRP024V960W3BN
DRP024V960W3BN
導軌型電源
CliQ II 系列
DRP024V960W3BN
亮點與特色
  • 5 秒鐘 150% 功率提升
  • 抗腐蝕鋁質外売
  • -40°C 極低溫下冷啟動
輸出電壓
24V
輸出功率
960W
輸出電流
40A
輸入電壓範圍
3 x 320-600Vac
尺寸
121 x 255 x 117.3 mm
4.76” x 10.04” x 4.62”