PMF-24V240WCGB
Panel Mount
PMF Serie
PMF-24V240WCGB
Ausgangsspannung
24V
Ausgangsleistung
240W
Ausgangsstrom
10A
Eingangsspannungsbereich
85-264Vac
Abmessungen (L x W x H)
190 x 93 x 50 mm
7.48” x 3.66” x 1.97”
Gewicht
0.66 kg (1.46 lb)
Highlights & technische Merkmale
  • Universelle Wechselstrom-Eingangsspannung
  • Integrierte aktive PFC und Ventilatordrehzahlsteuerung
  • Leichtes, korrosionsbeständiges Aluminium-Gehäuse
  • Konform mit Oberwellenstrom IEC/EN/BS EN 61000-3-2, Klasse A und Klasse D
  • Fernbetätigung für ON/ OFF als Option erhältlich
  • Kaltstart -20°C bei 100% Last (240W)
  • Niedriger Kriechstrom <0,6mA bei 240VAC
  • Hohe MTBF > 700.000 Std., entspricht Telcordia SR-332
  • Kurzschluss- / Überspannungs- / Überstrom- / Übertemperaturschutz
** Obsolet **
PMF-24V240WCGB, PMF-24V240WCGR, PMF-24V240WCAB, PMF-24V240WCAR
Empfohlenes Modell: PMR-24V240W1AT
Anwendungen
PMF-24V240WCGB
PMF-24V240WCGB
Panel Mount
PMF Serie
PMF-24V240WCGB
** Obsolet **
Ausgangsspannung
24V
Ausgangsleistung
240W
Ausgangsstrom
10A
Eingangsspannungsbereich
85-264Vac
Abmessungen
190 x 93 x 50 mm
7.48” x 3.66” x 1.97”