MDS-040APS24 B
Open Frame
MDS Open Frame Serie
MDS-040APS24 B
Ausgangsspannung
24V
Ausgangsleistung
40W
Ausgangsstrom
1.67A
Abmessungen (L x W x H)
76.2 x 50.8 x 22.9 mm
3.00” x 2.00” x 0.90”
  • Konform zu IEC 60601-1-2 4. Ausgabe
  • Geringer Berührungsstrom (<0,1mA Normal & 0,3mA Einzelfehler)
Modell Description
MDS-040APS24 BA Delta Standard
Anwendungen
MDS-040APS24 B
MDS-040APS24 B
Open Frame
MDS Open Frame Serie
MDS-040APS24 B
Ausgangsspannung
24V
Ausgangsleistung
40W
Ausgangsstrom
1.67A
Abmessungen
76.2 x 50.8 x 22.9 mm
3.00” x 2.00” x 0.90”