MDS-040APS12 B
Open Frame
MDS Open Frame Serie
MDS-040APS12 B
Ausgangsspannung
12V
Ausgangsleistung
40W
Ausgangsstrom
3.33A
Eingangsspannungsbereich
90-264Vac
Abmessungen (L x W x H)
76.2 x 50.8 x 23 mm
3.00” x 2.00” x 0.91”
Gewicht
0.08 kg (0.18 lb)
Highlights & technische Merkmale
  • Sicherheitszulassung nach IEC 60601-1 & IEC 62368-1
  • Konform zu IEC 60601-1-2 4. Ausgabe
  • Geringer Berührungsstrom (<0,1mA Normal & 0,3mA Einzelfehler)
  • Überspannungs-/ Überlast-/ Übertemperatur & Kurzschlussschutz
  • 3 Million Stunden MTBF
  • 2 x MOPP (Maßnahme zum Schutz von Patienten)
Modell Description
MDS-040APS12 BA
Anwendungen
MDS-040APS12 B
MDS-040APS12 B
Open Frame
MDS Open Frame Serie
MDS-040APS12 B
  • 3 Million Stunden MTBF
Ausgangsspannung
12V
Ausgangsleistung
40W
Ausgangsstrom
3.33A
Eingangsspannungsbereich
90-264Vac
Abmessungen
76.2 x 50.8 x 23 mm
3.00” x 2.00” x 0.91”