DRP-24V240W2BN
DIN Rail
CliQ II Serie
DRP-24V240W2BN
Ausgangsspannung
24V
Ausgangsleistung
240W
Ausgangsstrom
10A
Eingangsspannungsbereich
2 x 180-550Vac (2-Phase)
180-305Vac (Single Phase)
Abmessungen (H x W x D)
124 x 60 x 117 mm
4.88” x 2.36” x 4.61”
Gewicht
0.81 kg (1.79 lb)
Highlights & technische Merkmale
  • Ausgelegt für folgende Eingangsspannungen:
 einphasiger AC-Eingang mit 180 bis 305 VAC (L-N);
 oder als Phase-Phase-Eingang in dreiphasigen Systemen mit 2x 180 bis 550 VAC (L-L);
oder als DC-Eingangsspannung mit 265 bis 780 VDC
  • Kompaktes, korrosionsbeständiges Aluminiumgehäuse
  • Wirkungsgrad bis 90,0 %
  • Konform mit Oberwellenstrom IEC/EN 61000-3-2, Klasse A
  • Weiter Betriebstemperaturbereich von -30°C bis +70°C
  • Eingebauter DC OK Kontakt
  • Zertifiziert nach IEC/EN/UL 62368-1
Tags
2 phase, Conformal Coating
Anwendungen
DRP-24V240W2BN
DRP-24V240W2BN
DIN Rail
CliQ II Serie
DRP-24V240W2BN
  • Wirkungsgrad bis 90,0 %
  • Eingebauter DC OK Kontakt
Ausgangsspannung
24V
Ausgangsleistung
240W
Ausgangsstrom
10A
Eingangsspannungsbereich
2 x 180-550Vac (2-Phase)
180-305Vac (Single Phase)
Abmessungen
124 x 60 x 117 mm
4.88” x 2.36” x 4.61”