PMT-12V35W1AAB
平板型电源
PMT 系列
PMT-12V35W1AAB
输出电压
12V
输出功率
35W
输出电流
2.92A
输入电压范围
90-264Vac
尺寸 (L x W x H)
98 x 98 x 38 mm
3.86” x 3.86” x 1.50”