PMH-24V100WCLT
平板型电源
PMH 系列
PMH-24V100WCLT
输出电压
24V
输出功率
108W
输出电流
4.5A
输入电压范围
85-264Vac
尺寸 (L x W x H)
129 x 97 x 30 mm
5.08” x 3.82” x 1.18”
重量
0.31 kg (0.68 lb)
亮点与特色
  • 全球通用交流输入电压
  • 抗输入电压浪涌 300Vac 可达 7 秒
  • -25°C 至 +50°C 全功率运行 @ 5000 米或 16400 英尺海拔高度
  • 全防腐蚀铝制外壳
  • 空载损耗 < 0.3W @ 115Vac
  • 低漏电流 < 0.75mA