PMT-36V350W2BR
平板型電源
PMT2 系列
PMT-36V350W2BR
輸出電壓
36V
輸出功率
349.2W
輸出電流
9.7A
輸入電壓範圍
90-132Vac, 180-264Vac (Selectable by Switch)
尺寸 (L x W x H)
215 x 115 x 30 mm
8.46” x 4.53” x 1.18”
重量
0.833 kg (1.84 lb)
亮點與特色
  • 開關選擇 AC 輸入電壓範圍(90-132Vac, 180-264Vac)
  • 低空載損耗 < 0.75W
  • 薄型化設計:高度 ≤ 30mm
  • 平均故障間隔時間(MTBF)基於 Telcordia SR-332 標准長達 > 700,000 小時
  • 可選購 150% 峰值功率
  • -40°C 至 70°C 寬範圍操作溫度
型號 Description
PMT-36V350W2BM UL/EAC approval
應用領域
PMT-36V350W2BR
PMT-36V350W2BR
平板型電源
PMT2 系列
PMT-36V350W2BR
亮點與特色
  • 低空載損耗 < 0.75W
  • 可選購 150% 峰值功率
輸出電壓
36V
輸出功率
349.2W
輸出電流
9.7A
輸入電壓範圍
尺寸
215 x 115 x 30 mm
8.46” x 4.53” x 1.18”