PMT-15V50W2BA
平板型電源
PMT2 系列
PMT-15V50W2BA
輸出電壓
15V
輸出功率
51W
輸出電流
3.4A
輸入電壓範圍
90-264Vac
尺寸 (L x W x H)
99 x 82 x 29 mm
3.90” x 3.23” x 1.14”
重量
0.176 kg (0.39 lb)
亮點與特色
  • 通過 IEC/EN 60335-1, IEC/EN 61558-1 及 IEC/EN 61558-2-16 家用電器認證
  • 全球通用 AC 輸入電壓範圍
  • 低空載損耗 < 0.3W
  • 薄型化設計:高度 ≤ 29mm
  • 過壓防護等級 III 及防污染等級 3 級
  • -30°C 至 70°C 寬範圍操作溫度(可 -40°C 低溫啟動)
  • 符合諧波電流 IEC/EN 61000-3-2, Class A 標准
  • 平均故障間隔時間(MTBF)基於 Telcordia SR-332 標准長達 > 700,000 小時
  • 符合 SEMI-F47
應用領域
PMT-15V50W2BA
PMT-15V50W2BA
平板型電源
PMT2 系列
PMT-15V50W2BA
亮點與特色
  • 低空載損耗 < 0.3W
  • 符合 SEMI-F47
輸出電壓
15V
輸出功率
51W
輸出電流
3.4A
輸入電壓範圍
90-264Vac
尺寸
99 x 82 x 29 mm
3.90” x 3.23” x 1.14”